Блог / Новости RSS 2.0

В Москве начал работу онлайн-сервис по эвакуации мотоциклов

В Москве начал работу онлайн-сервис по эвакуации мотоцикловСегодня мы расскажем нашим читателям о новом онлайн сервисе Evak2me, который начал работать в столице. В случае каких-либо дорожных неприятностей любой мотоциклист может обратиться в эту службу и получить быструю, квалифицированную и недорогую помощь по эвакуации мототехники к месту жительства или ремонта. Онлайн-сервис объединяет в единую систему, как частные эвакуаторы, так и крупные компании, имеющие солидный автопарк, и действующие на территории Москвы и Подмосковья.

Главное преимущество нового сервиса – возможность быстро найти ближайший к вам эвакуатор. Больше не нужно будет пытаться дозвониться в какую-то конкретную компанию. Мгновенный поиск ближайшего эвакуатора производится сразу на сайте. Здесь же вы увидите и время его прибытия к вам, и стоимость услуги.

Как долго придется ждать?

На сегодняшний день общая база онлайн-сервиса Evak2me содержит уже более полусотни действующих на постоянной основе эвакуаторов. Это позволяет в любой момент иметь свободными 6-8 машин в различных точках города. Для удобства пользователей каждый из них обозначен специальной картинкой на карте, которая исчезнет, как только водитель примет заказ. Поэтому клиенты сами всегда могут оценить, какая из машин ближе к ним. Стоимость услуги будет рассчитываться, в зависимости от расстояния, на которое требуется эвакуировать мотоцикл, категории байка, и их количества (на данный момент, у клиентов есть возможность заказать эвакуатор сразу для двух мотоциклов). Всю эту информацию достаточно будет ввести в форму на сайте evak2me.ru.

Актуальны ли такие сервисы сегодня?

Возникновение подобных сервисов становится все более и более актуальным с каждым годом. Дело в том, что количество мототехники с столице неуклонно растет. Согласно официальной информации с сайта ГИБДД, год назад в Москве насчитывалось уже более 180 тысяч единиц мототехники (еще около ста тысяч, согласно тому же источнику, просто не были зарегистрированы). В течение первых шести месяцев волна популярности мотоциклов также не спадала. Поэтому эвакуация попавших в ДТП или вышедших из строя прямо в пути байков сейчас востребована в столице, как никогда.

Ну а так как спрос рождает предложение, можно ожидать открытия в ближайшее время еще нескольких онлайн-сервисов по эвакуации мотоциклов, которые смогут составить конкуренцию Evak2me.

онлайн-сервис по эвакуации мотоциклов


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: