Блог / Новости RSS 2.0

Продукция «Веломоторс» будет поставляться в Евросоюз

Продукция «Веломоторс» будет поставляться в ЕвросоюзСегодня мы расскажем вам приятную новость из мира отечественного мотопрома. Известный российский производитель квадроциклов и снегоходов STELS, компания «Веломоторс» заключила несколько выгодных контрактов на поставку своей продукции в ЕС. Западных покупателей заинтересовал квадроцикл модели Stels ATV 800 Guepard и снегоход Stels V800 Росомаха. Объем поставок внушает уважение. Только в текущем году представители «Веломоторс» планируют отправить на запад около 10 000 единиц своей продукции. Более того, российский производитель рассчитывает в следующем году увеличить эту цифру до 17 000, а к 2018-му – до 25 000.

Сделка была заключена на проходившем недавно салоне EICMA, в ходе которого всем желающим демонстрировалась, в том числе, и продукция «Веломоторс». Stels ATV 800 Guepard и снегоход Stels V800 Росомаха заинтересовали представителей торговых организаций почти 20 стран Европы, в том числе, Германии, Италии, Испании, Франции и Швейцарии. Определенный интерес наблюдался также со стороны африканских и ближневосточных бизнесменов.

Stels ATV 800 Guepard

Флагманский мотовездеход линейки Stels ATV (всего в серии 13 моделей) действительно вышел удачным. Самобытный дизайн с четкими, рублеными формами и элегантными изгибами дополняется приличным мотором и ходовой частью. На квадроцикл установлен V-образный четырехтактный мотор с двумя цилиндрами. Объем двигателя – 800 «кубиков», а мощность 67 л. с. В сочетании с довольно удачной коробкой передач такой движок позволяет разгонять Гепарда до крейсерских 80 км/ч довольно быстро. Впрочем, здесь само название обязывает. Важным достоинством модели является и тормозная система. Каждое колесо получило по отдельному суппорту, что выгодно отличает Stels ATV 800 Guepard от большинства конкурентов. Также разработчики не поленились и развели задний и передний тормозные контуры.

В целом, ничего удивительного, что западные покупатели заинтересовались моделью. Полноценным конкурентом Ямахам и Хондам «Гепард», может, и не станет, но свою нишу благодаря невысокой цене займет.

Stels V800 Росомаха

Снегоход «Веломоторс» также недаром приглянулся западным покупателям. Стильный и мощный, экономичный и недорогой – он определенно придется по вкусу многим европейцам, которые не пожелают переплачивать японцам за бренд.

Отрадно признавать, что обе модели мототехники от компании «Веломоторс» разработаны в России и вызывают живой интерес у искушенного западного покупателя.

Продукция «Веломоторс» будет поставляться в Евросоюз


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: