Блог / Новости RSS 2.0

Анонс. INTERMOT-2016 пройдет 5-9 октября

INTERMOT-2016 пройдет 5-9 октябряСегодня мы анонсируем одно из важнейших событий в мире мотолюбителей – традиционную международную мотовыставку INTERMOT-2016, которая в этом году пройдет 5-9 октября. Местом проведения, как и ранее, выступит немецкий город Кельн.

Как обычно, на выставке будут представлены всевозможные брендовые новинки, публика ознакомится с проектами и прототипами будущих мотоциклов и сможет увидеть своими глазами то, о чем до этого можно было только слышать отрывочные сведения. Широкие массы общественности будут допущены в павильоны со второго дня работы выставки.

Среди именитых брендов, которые точно будут представлены на INTERMOT-2016, можно назвать американский Harley-Davidson, английский Triumph, японские Kawasaki и Yamaha, ну и конечно хозяев мероприятия – BMW. Наверняка, за время, оставшееся до мероприятия, к этой компании присоединится еще кто-то из грандов мотостроения.

Масштаб мероприятия можно оценить и по цифрам. Выставка пройдет на территории 110 тыс. кв. м крытого пространства, а еще 80 кв. м будет отведено под открытым небом. Приобрести билеты на INTERMOT-2016 могут все желающие, в продаже их более чем достаточно.

Специальные мероприятия INTERMOT-2016

Посетители INTERMOT-2016 смогут не только чинно прогуляться между рядами самой современной мототехники, но и стать свидетелями (а где-то и принять участие) множества интересных специальных мероприятий.

Так, ожидается представление нескольких концептуальных новинок WalzWerk Racing, No Limit Custom и других представителей «мото арт-хауса». Кроме того, вы сможете своими глазами увидеть чемпионат мира по кастомайзингу AMD Championship и заглянуть на вторую часть кастом-фестиваля Glemseck 101.

Немало интересного ожидает и любителей «экологической» тематики. В отдельном павильоне будут представлены все новинки «зеленого» транспорта и электробайков. На многих из них разрешат посидеть и сфотографироваться.

Ну и, как всегда, не обойдется без выступлений экстремалов и стантрайдингистов. В общем, будет интересно. Рекомендуем не упустить возможность посетить такое крупное событие, которое проводится не ежегодно, а раз в 2 года.

INTERMOT-2016 пройдет 5-9 октября


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: