Блог / Новости RSS 2.0

Готовим сани летом. Снегоходы-новинки от Ski-Doo и Lynx

С каждым днем зимняя пора все ближе, поэтому самое время начать присматривать себе хороший снегоход. Сегодня мы представим вашему вниманию несколько очень перспективных новинок от Ski-Doo и Lynx, на которые стоит обратить внимание.

Ski-Doo Renegade X800

Ski-Doo Renegade X800

Первым в нашем списке оказался весьма интересный кроссовер от Ski-Doo. Модель Renegade X800 отличается высокой мощностью, позволяющей ему с легкостью справляться с самыми сложными дорожными условиями. Он весьма уверенно держится даже на рыхлом снегу, чему немало способствует объем двигателя в 800 «кубов». Также высокая проходимость снегохода обеспечивается возможностью регулировать лыжи – для комфортной езды по гладкой трассе они разводятся шире, для штурма глубоких сугробов или крутых склонов – сводятся уже.

Среди других особенностей модели можно назвать тормозную систему Brembo из нержавеющей стали, электрический стартер, подогрев ручек и много других приятных мелочей.

Ski-Doo Expedition SE 1200 4-TEC

Ski-Doo Expedition SE 1200 4-TEC

Вторая модель от Ski-Doo представляет собой интересную помесь вездехода и туристического снегохода. Expedition SE 1200 4-TEC укомплектован трехцилиндровым двигателем с объемом в целых 1170 «кубов» (самый большой во всей линейке). Он тоже уверенно чувствует себя на любом снегу и при этом обеспечивает весьма комфортную езду.

Весит Ski-Doo Expedition SE 1200 4-TEC 322 кг (предыдущая модель была заметно легче – 218 кг). Среди его интересных особенностей можно назвать возможность блокировки заднего хода при буксировке тяжелых грузов и сдвоенные А-образные рычаги передней подвески.

Снегоход отлично подходит как для развлекательных, так и для утилитарных целей.

Lynx 49 Ranger

Lynx 49 Ranger

Снегоход, который ближе других подошел к воплощению принципов универсальности. Достаточно мощный, но легкий, быстрый, но не теряющий хорошей проходимости. Модель получила очень длинную гусеницу (4.1 м), раздвижные лыжи и подвеску, легко адаптирующуюся практически под любые дорожные условия. Кроме того, Lynx 49 Ranger может похвастаться 600-кубовым двигателем с мощностью в 120 л.с.

Этот снегоход сложно отнести к той или иной категории, поэтому назовем его «универсалом».

Lynx Xtrim Commander 800 E-Tec Traveler Touratech

Lynx Xtrim Commander 800 E-Tec Traveler Touratech

Внушительный снегоход, предназначенный для утилитарных целей. Отличается мощным двигателем (170 л.с.), большой гусеницей (длина 3.9, ширина 0.5 метра) и усиленными подножками. При этом он отличается высокой проходимостью вне зависимости от сложности снежного покрова. Отличная «тягловая лошадка»: внушительная и надежная.

Снегоходы-новинки от Ski-Doo и Lynx


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: