Блог / Новости RSS 2.0

Непревзойденное качество моторезины Shinko

Моторезина ShinkoShinko – одна из старейших компаний в мире, ориентированных на выпуск именно мотоциклетной резины. Она основана в Японии в 1946 году и изначально специализировалась на производстве покрышек для велосипедов. Со временем, менеджеры Shinko сместили профиль в сторону резины для мотоциклов. Спустя еще какое-то время, с заводов Shinko стали выходить покрышки для практически всех видов мототехники – от скутеров до квадроциклов.

Сегодня резина Shinko высоко ценится во всем мире, а добиться этого инженерам компании удалось благодаря непрерывному стремлению развиваться и совершенствовать свои достижения. Создатели покрышек понимают, насколько важные продукты они выпускают. Справедливости ради, от качества мотоциклетной резины напрямую зависит не только комфорт во время движения, но зачастую и безопасность водителя. Моторезина Shinko – одна из самых безопасных и долговечных в своём классе.

Shinko – резина для широкого спектра мотоциклетной техники. Модельный ряд компании постоянно расширяется и увеличивается количество водителей, которые могут во всей красе оценить качество её продукции. На нашем сайте вы найдете внушительный ассортимент моторезины Shinko по очень привлекательным ценам. Мы смело доверяем этому производителю и с радостью предлагаем опробовать покрышки от Shinko всем своим клиентам.

Моторезина Shinko в широком ассортименте


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: