Блог / Новости RSS 2.0

Необслуживаемый гелевый аккумулятор Yuasa YTX20L-BS

Аккумулятор Yuasa YTX20L-BSМодель Yuasa YTX20L-BS – это настоящее произведение инженерного искусства. Спланированная до мелочей аккумуляторная батарея позволяет владельцам мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов, скутеров и снегоходов быть полностью уверенным в каждом старте. Аккумулятор подходит для огромного количества самых различных представителей мототехники.  Он будет одинаково хорошо служить как на моделях Harley-Davidson, так и на квадроциклах Honda и гидроциклах Yamaha и Kawasaki..

Универсальность Yuasa YTX20L-BS является его главным преимуществом, именно поэтому данная модель стала одним из лидеров продаж. Действительно, по самым скромным подсчетам эта батарея идеально подходит к более чем 100 видам мототехники различных типов, марок и моделей.

Среди основных инноваций, примененных при конструировании аккумулятора, хочется выделить отсутствие необходимости обслуживать аккумулятор. Он заправляется специальным гелем и не требует постоянного добавления воды. Батарея стала служить дольше по сравнению с предыдущими поколениями. Также Yuasa YTX20L-BS выполнен в совершенно новом корпусе, который полностью герметичен, а также защищен от механического воздействия.

Yuasa YTX20L-BS – очередной шедевр в модельном ряду АКБ от именитого японского концерна. Прямо сейчас вы можете ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАТАЛОГОМ АККУМУЛЯТОРОВ>>>

Уникальный аккумулятор Yuasa YTX20L-BS


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: