Блог / Новости RSS 2.0

Необслуживаемая батарея для мототехники Delta CT 1210.1 (YTZ10S)

Delta CT 1210.1Модель прекрасно зарекомендовала себя на многочисленных испытаниях. С учетом стоимости, она может стать неплохой альтернативой Yuasa YTZ10S. При схожих основных характеристиках модель от Delta обладает большей ёмкостью. Стоит отметить, что CT 1210.1 дешевле более чем в два раза.

Модель Delta CT 1210.1 (YTZ10S) обладает абсолютно герметичным корпусом и уникальной технологией, которая позволяет батарее одинаково хорошо работать в любом положении. Это значительно упрощает процесс установки, а также расширяет ряд моделей мотоциклов, скутеров и гидроциклов, на которые такой аккумулятор может устанавливаться.

Батарея прекрасно адаптирована к любым погодным условиям и не боится суровой русской зимы. Уверенный старт при любой погоде – это как раз то, чего многие ждут от по-настоящему качественной батареи. Модель CT 1210.1 те только готова радовать уверенным стартом. Она позволяет забыть о неприятной процедуре долива воды. Аккумулятор заправлен и заряжен прямо на заводе и не требует никакого дополнительного обслуживания.

Прямо сейчас вы можете ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАТАЛОГОМ АККУМУЛЯТОРОВ DELTA>>>


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: