Блог / Новости RSS 2.0

Аккумуляторы Yuasa YTZ7S и Yuasa YT5L-BS в салоне Le-Parts

Yuasa YTZ7SYuasa YT5L-BSВ рамках серии наших регулярных сравнительных обзоров, мы решили уделить пристальное внимание двум достаточно популярным моделям аккумуляторов. Действительно, Yuasa YTZ7S и Yuasa YT5L-BS обладают схожими характеристиками и за счет этого могут приобретаться для одних и тех же моделей мототехники. Однако различий тоже предостаточно.

Кардинальное отличие моделей Yuasa YTZ7S и Yuasa YT5L-BS заключается в том, что первая заряжается и заправляется на заводе. Соответственно при поставке вы получаете полностью готовый к использованию аккумулятор. Что касается YT5L-BS, эта модель заправляется с использованием специального набора непосредственно перед установкой.

Основные характеристики выглядят предпочтительнее у YTZ7S.Больший пусковой ток, большая емкость, габариты на 1мм меньше в каждом измерении. Зато Yuasa YT5L-BS на 300 граммов легче. Стоимость же YTZ7S превышает аналогичный показатель YT5L-BS более чем в два раза.

Обе батареи прекрасно работают на маломощных скутерах, мотоциклах и квадроциклах. YTZ7S подойдет для более широкого спектра моделей мотоциклов Honda и Yamaha.

Прямо сейчас вы можете ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАТАЛОГОМ АККУМУЛЯТОРОВ YUASA>>>


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: