Блог / Новости RSS 2.0

Новый модельный ряд триалов от компании Beta

Новый модельный ряд триалов от компании BetaСегодня наша статья будет посвящена новой триал-линейке Evo Factory 2017 от знаменитого итальянского производителя, компании Beta. Согласно представленному пресс-релизу, серия будет включать 4 мотоцикла: двухтактные 125-, 250- и 300-кубовик, а также специальную версию с четырехтактным двигателем объемом в 300 см3. Согласно заявлению производителя, новые мотоциклы получились мощнее своих предшественников, гораздо более плавными в управлении и крутыми по дизайну. Также стоит отметить, что инженеры Beta заметно снизили вес своих мотоциклов, увеличили производительность и укомплектовали их современной электроникой.

Особенности серии

Главной особенностью новой серии от Beta является новый мотор Evo, который в различных вариациях установлен на все четыре мотоцикла. Немаловажным для европейского покупателя является тот факт, что этот двигатель соответствует экологическим нормам Evro-4. Двухтактные версии могут похвастаться титановым коллектором и магниевым картером. Также на них с завода установлены профилированные диски сцепления.

Beta Evo 125 будет комплектоваться совершенно новым генератором и глушителем, а также усовершенствованным коленвалом. Beta Evo 250 также получит новый глушитель, а в дополнение к нему доработанные отверстия под клапаны, цилиндры и камеру сгорания топлива.

Меньше всего изменений претерпела 300-кубовая двухтактная модель. Здесь усовершенствованным оказался только цилиндр. Впрочем, этого улучшения хватило для повышения ресурсов двигателя и эффективности сгорания бензина.

Отдельных слов заслуживает единственная четырехтактная модель серии. Помимо отличий в двигателе, этот мотоцикл выделяется своим титановым глушителем, установка которого позволила разработчикам заметно снизить вес мотоцикла и улучшить его рабочие характеристики.

Дизайн Beta Evo Factory 2017

Заметные изменения были внесены и в дизайн линейки. Мотоциклы получили новые слайдеры вилки, совершенно по-другому выглядят топливные баки, переключатели и маска (место крепления фары). В новое крепление для регистрационных номеров уже интегрированы знаки поворота. Кроме того, в линейке появились новые расцветки.

Стоимость мотоциклов Beta Evo Factory 2017 будет колебаться от 8 000 долларов за 125-кубовую версию до 8600 долларов за четырехтактник.

Новый модельный ряд триалов от компании Beta


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: