Блог / Новости RSS 2.0

Весеннее пополнение. Компании Aprilia и Harley Davidson представили новые модели мотоциклов

Сегодня наша статья будет посвящена нескольким интересным новинкам моторынка. Речь пойдет о двух новых моделях от Aprilia и «королю дорог» Road King Special 2017 от Harley Davidson. Начнем с последнего.

Harley Davidson Road King Special 2017

Знаменитый американский производитель решил подарить миру очередного дорожного монстра. Road King Special 2017 – это самый большой мотоцикл, выпускаемый компанией Harley Davidson. Он построен вокруг двухцилиндрового V-образного двигателя с рабочим объемом в 1745 см3. Для придания особого шарма все элементы двигателя были искусственно затемнены. Выдерживая единый стиль, разработчики избавились от всех хромированных деталей кузова и заменили их на матовые или просто темные. Дополняет эффект полное отсутствие обтекателей. Для защиты водителя и пассажиров в комплекте с мотоциклом идут удлиненные кофры и специальное хвостовое крыло. В конечном итоге, внешний вид мотоцикла навевает мысли о классических локомотивах начала прошлого века – грозных, мощных и ревущих.

Говорить о качестве комплектующих и сборки нет необходимости, поскольку «Харлей» есть «Харлей».

Стоимость байка будет начинаться от 21 400 долларов и выше, в зависимости от расцветки.

Новинки от Aprilia

Еще одной хорошей новостью для всех мотолюбителей станет выход новых мотоциклов от итальянской компании Aprilia. На прошедшем недавно в Чикаго салоне представители знаменитого бренда представили байки RSV4 и Tuono 2017, вызвавшие восхищение у всех посетителей выставки.

Aprilia Tuono 2017

Окрашенная в красно-черные тона модель Tuono V4 была сразу представлена с модификацией V4 1100 RR. Новый байк от Aprilia получил современную приборную панель, квикшифтер, систему круиз-контроля и антиблокировочный ABS для безопасного прохождения поворотов. На эксклюзивную модель была установлена подвеска Ohlins NIX. Оба мотоцикла имеют двигатель с рабочим объемом 1077 кубов с мощностью в 175 лошадиных сил. Стоимость моделей – 15 000 и 17 500 долларов соответственно.

Aprilia RSV4 RF 2017

Не меньший интерес представляет собой и стильный спортбайк Aprilia RSV4 RF 2017. Его укомплектовали надежной тормозной системой от Brembo, рулевым демпфером от Ohlins и кассетной 6-ступенчатой коробкой переключения передач. Мотор RSV4 RF имеет рабочий объем в 999,6 см3, обеспечивающий 200 л.с. мощности и 13 000 об/мин. Стоимость нового спортбайка от Aprilia составит приблизительно 17 000 долларов.

Компании Aprilia и Harley Davidson представили новые модели мотоциклов


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: