Блог / Новости RSS 2.0

Линейки бескамерных покрышек Shinko F230 и Shinko SR777

Shinko F230Shinko SR777Продолжаем серию сравнительных описаний. На сей раз очередь за мотоциклетными покрышкам компании Shinko. В частности, мы решили сравнить две популярные линейки моторезины F230 и SR777.

Модели с маркировками Shinko F230 и Shinko SR777 выполнены по схожей бескамерной технологии. Всем покрышкам с этими обозначениями присваиваются достаточно высокие скоростные индексы, каждая модель получила сертификат DOT.

Ввиду некоторых конструктивных особенностей, F230 относится к туристическому типу. Резина построена на базе четырехслойного нейлонового когда. Она прекрасно справляется с длительными переездами. Протектор имеет зигзагообразный желоб в центральной части рисунка, что придает дополнительную курсовую устойчивость при движении на высоких скоростях.

Покрышки SR777 созданы с использованием арамидного корда. Рисунок протектора состоит из множества крупных ламелей, дополненных рядом мелких желобков. Резина эта больше подходит для спортивно-туристической езды и, как правило, выпускается с более высокими скоростными индексами.

Прямо сейчас вы можете ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАТАЛОГОМ МОТОРЕЗИНЫ SHINKO>>>

Бескамерные покрышки Shinko F230 и Shinko SR777


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: