Блог / Новости RSS 2.0

ТОП-10 мотоциклов для езды с пассажиром. Часть 1.

Сегодня мы начинаем рассказывать вам о мотоциклах и скутерах, которые лучше всего подходят для езды с пассажиром или пассажирами. Это первая часть двойной статьи, в которой мы представим вашему вниманию пять подобных моделей (места с 10-го по 6-е своеобразного ТОПа). Вторую часть статьи вы сможете прочесть чуть позже.

10. Honda Goldwing Tour

Honda Gold Wing

Японский туристический байк уже не первый год считается одним из самых комфортабельных мотоциклов на рынке. К тому же разработчики значительно обновили модель перед 2018 годом, сделав езду для пассажира не менее комфортной, чем для пилота. Здесь и широкие мягкие сиденья с подогревом, и хромированные ручки, и большие кофры, на которые можно опираться, и современная аудиосистема.

9. Suzuki Burgman 650

Suzuki Burgman 650

Один из самых больших скутеров мира вполне закономерно предполагает и повышенный комфорт для пассажира. Модель отлично подойдет не только для городской езды, но и для длительных совместных путешествий. Широкие эргономичные сиденья позволят легко перенести подобную поездку, а высокая скорость самого скутера не позволит ей затянуться.

8. Honda CB1100

Honda CB1100

Классический японский мотоцикл изначально создавался для езды с пассажиром. Для второго номера здесь предусмотрено вполне полноценное сиденье и собственные подножки. Немаловажный плюс модели - проверка временем. Байк уже не первый год на рынке и пользуется заслуженной популярностью среди любителей парных путешествий.

7. Harley-Davidson Electra Glide

Harley-Davidson Electra Glide

Огромный мощный мотоцикл, который «засветился» во множестве голливудских фильмов. Именно на таких байках затянутые в кожу байкеры предпочитают возить своих подруг. И им не откажешь в логике. Широченные приподнятые сиденья с комфортной посадкой, мощнейшая аудиосистема и ветрозащита делают поездку на Harley-Davidson Electra Glide громкой, яркой и очень удобной.

6. Kawasaki Vulcan 900 Classic LT

Kawasaki Vulcan 900 Classic LT

Еще один (и не последний) «японец» в нашем рейтинге. Как и у любого другого круизера, здесь комфорт пассажира и пилота поставлены во главе угла. Причем у данной модели выделена отдельная спинка за пассажирским сиденьем. Это позволяет опираться не на твердый пластик кофра, а на мягкую кожу. Ход у байка мягкий и плавный. Пассажиру не придется трястись на ухабах и чувствовать на себе каждый камешек. Кроме того, мотоцикл просто красивый, поэтому эстетическое удовольствие вам тоже обеспечено.


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: