Блог / Новости RSS 2.0

Обзор электробайка Zero DSR Black Forest Edition 2018

Сегодня мы расскажем о новом флагманском электробайке от компании Zero – модели Zero DSR Black Forest Edition 2018. Стильный туристический мотоцикл создан на основе уже завоевавшего популярность байка Zero DSR и получил ряд улучшений, выводящих его на совершенно новый уровень. Как для американского производителя, так и для всей отрасли.

Zero DSR Black Forest Edition 2018

В первую очередь, это касается главного параметра для мотоциклов на электрической тяге – длине пробега без подзарядки. Zero DSR Black Forest Edition 2018 способен на одном заряде батареи проехать 260 км по городу и 125 км по трассе при полном снаряжении. Двигатель модели имеет мощность в 70 л.с., что позволяет разогнаться до 170 км/ч.

Любопытной особенностью мотоцикла является отсутствие сцепления и, как следствие, необходимости переключения передач. Подобный эффект обеспечивается прямым приводом Zero Force Zero. Кроме того, большинство параметров мотоцикла в той или иной степени регулируется и контролируется при помощи специального приложения, выпущенного компанией Zero Motorcycles. Таким образом, байк можно настроить под любого райдера: от новичка до опытного байкера.

Комплектация Zero DSR Black Forest Edition 2018

Новый флагманский туристический электробайк от Zero рассчитан на максимальный комфорт путешественника и его пассажира. Мотоцикл имеет множество опций, ориентированных именно на туризм и уже в базовом варианте производит впечатление очень удобного транспортного средства.

Байк укомплектован объемными алюминиевыми кофрами (и боковыми, и центральным), на него установлено высокое ветровое стекло и туристический ветровик. Кроме того, предусмотрена защита для рук, дополнительные светодиодные фары и, конечно, комфортабельное туристическое седло для водителя и его пассажира. Дополнительной приятной опцией является система Zero Charge Tank, ускоряющая скорость подзарядки аккумулятора в 6 раз.

Приятно, что производство Zero DSR Black Forest Edition 2018 ориентировано, в первую очередь, на Европу. По словам Умберто Учелии, управляющего европейским отделением компании, это первый подобный опыт для американского производителя. Цена нового электробайка и время начала его продаж пока не называются. Но предполагается, что мотоцикл появится в дилерских центрах в самом ближайшем времени.


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: