Блог / Новости RSS 2.0

Лучшие байки первой половины 2018 года

Сегодня мы представим вашему вниманию пятерку лучших (на наш взгляд) новинок моторынка, которые можно было приобрести в первой половине 2018 года. Мы не стали ранжировать их по номерам, поскольку мотоциклы весьма разноплановые, и подобное разделение не будет иметь смысла.

Benelli Leoncino 500 Sport 2018

Benelli Leoncino 500 Sport 2018

Известный некогда в гоночных кругах итальянский мотобренд Benelli в последнее время нечасто радовал своих поклонников новыми качественными моделями. Но выкуп контрольного пакета акций производителя китайскими компаниями Qianjiang и Geely определенно придал развитию компании новый импульс. Нейкед Benelli Leoncino 500 Sport 2018 получил 2-цилиндровый 4-тактный двигатель с жидкостным охлаждением и объемом в 500 куб. см. Его мощность – 48 л.с. при 8500 об/мин и 46 Нм крутящего момента при 6000 об/мин. Также байк может похвастаться 6-ступенчатой коробкой передач, регулируемой подвеской и современной тормозной системой.

Эту картину дополняют стильный фирменный дизайн Benelli и вполне приемлемая цена для мотоциклов этого класса. Пока отзывы покупателей на модель исключительно положительные.

Honda GL1800 Gold Wing

Honda GL1800 Gold Wing

Флагманская модель туристических байков всего мира не подкачала и в этом году. Модель сохранила все достоинства своих предшественников и при этом стала легче на 40 кг. Кроме того, двигатель и шасси мотоцикла сконструировали таким образом, чтобы для одиночной поездки пассажирское место могло сдвигаться вперед. Это позволит сделать байк куда компактнее. Среди прочих особенностей новых «Золотых крыльев» можно выделить электронную систему управления дроссельной заслонкой. Она позволяет переключаться между четырьмя (!) режимами езды - Tour, Sport, Econ и Rain. Под выбранный режим автоматически подстраиваются комбинированная тормозная система и амортизатор подвески.

KTM 790 DUKE

KTM 790 DUKE

Выпуская этот мотоцикл на рынок, представители KTM не скрывали своих амбиций возглавить список лучших уличных мотоциклов Европы. Для этого байк напичкали всеми самыми современными электронными системами. Здесь и прецизионная система управления дросселем Ride-By-Wire, и квикшифтер, работающий вверх и вниз, и несколько режимов езды, и система контроля стабильности. Кроме того, модель получила мощный 105-сильный мотор LC8c, легкое шасси, подвеску последней модели и стильный дизайн. В общем, заявка серьезная, и на рынке Street-байков у модели конкурентов действительно немного.

Ducati Multistrada 1260

Ducati Multistrada 1260

Ducati Multistrada 1260 – это достойный европейский ответ японским «Золотым крыльям». Байк может похвастаться 1260-кубовым мотором мощностью в 158 л.с. Важной его особенностью является доступность 85% крутящего момента при оборотах ниже 3500. До этого итальянский производитель комплектовал этим двигателем только модель XDiavel. Байк может дополнительно комплектоваться квикшифтером, но в стандартную комплектацию он не входит.

Harley Davidson Sportster Iron 1200

Harley Davidson Sportster Iron 1200

Одна из лучших моделей «Харлея» последних лет по соотношению цена к качеству. Байк укомплектован мотором Iron 1200 (1200 куб.см., как и следует из названия) с мощным крутящим моментом. Дизайн мотоцикла отсылает к золотому времени 70-80-х годов. Здесь вам и низкое одноместное седло, и руль «мини-эйпхенгер», и классическое для Harley Davidson расположение педалей и подножек. Получилось эдакое сочетание современной мощи с ностальгической упаковкой.


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: