Блог / Новости RSS 2.0

История мотобренда BSE

В нашей сегодняшней статье мы расскажем об истории мотобренда BSE – китайского производителя квадроциклов, скутеров, питбайков и кроссовых мотоциклов.

История мотобренда BSE

Питбайки, как основа успеха

Фабрика Bosuer Motion Apparatus была построена в 2002 году в китайском городе Чжэцзян (Zhejiang). В настоящее время основной продукцией компании являются квадроциклы, скутеры, кроссовые мотоциклы, питбайки, а также MiniGP.

По прошествии 16 лет с момента основания можно сказать, что основой успеха фабрики является производство питбайков. Питбайки – это мини-мотоциклы, предназначенные для мотокросса. Производством этих моделей предприятие начало заниматься с 2003 года, осознав, что именно такой техники ждут потребители. Базой для разработок стали рамы Yamaha и Honda.

Для изготовления питбайков компания использует современный сборочный конвейер. Каждый этап сборки контролируется профессионалами. После работы конвейера инженер тщательно проверяет машину на предмет ее соответствия проекту. Каждый мотоцикл проходит тест-драйв, в ходе которого испытываются основные технологические узлы.

Прицел на экспорт

За счет оптимального соотношения цены и качества, благодаря постоянному обновлению линейки, питбайки BSE занимают лидирующие позиции на рынке КНР. Более того, зарубежные клиенты также оценили надежность и дизайн китайских моделей. Экспорт продукции осуществляется в страны Европы, Северной Америки, Австралии, ЮАР и т.д.

Как показывает практика, питбайки BSE идеально подходят и для новичков в сфере мотоспорта, и для опытных любителей скорости и драйва. Сегодня компания активно поддерживает мировые гоночные команды.

Также специалисты завода Bosuer обеспечивают эксклюзивное брендирование под нужды заказчика. Логотип может быть нанесен на практически любой открытый взгляду структурный элемент мотоцикла. Чаще всего для этого используется маятник, крышка двигателя, сиденье и облицовка. Подобное решение придает продаваемым питбайкам индивидуальность и неповторимый стиль. Немаловажным моментом является и быстра узнаваемость техники, что является востребованным в корпоративной среде.

Ежегодно специалисты BSE выпускают абсолютно новые модели и всегда готовы к сотрудничеству с новыми партнерами и клиентами.


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: