Блог / Новости RSS 2.0

Высококлассная резина Shinko

Резина ShinkoПри выборе резины для мотоцикла многие руководствуются исключительно звучностью бренда. Подобный подход приводит к тому, что за мотоциклетные покрышки одинакового качества, но от более именитого производителя приходится платить значительно больше.

Одно из оптимальных сочетаний цены и качества показывают мотопокрышки Shinko. Корейская компания внимательно следит за качеством своей резины и регулярно внедряет всё новые и новые технологии производства.

Преимущества и недостатки резины Shinko

Одним из основных преимуществ корейской компании является применение самых современных инженерных решений в своих шинах. Это достигается во многом благодаря тесному взаимодействию с множеством компаний, специализирующихся на выпуске покрышек. Среди них встречаются и настоящие гиганты на рынке мотоциклетной резины. В частности, на производстве используются технологии компании Йокогама – одного из мировых игроков рынка в производстве покрышек.

Еще одним важным моментом является широчайший модельный ряд. Действительно, Shinko – это покрышки для гоночных и туристических мотоциклов, резина для скутеров, слики, шины для кросса и многое другое. Благодаря огромному ассортименту продукции каждый любитель двухколесных транспортных средств может выбрать подходящую покрышку.

Каких-то явно выраженных недостатков у мотоциклетных покрышек Shinko нет. Для некоторых мотолюбителей она может показаться дороговатой, что способно отпугнуть от этой марки при выборе шин. Однако, стоимость обусловлена исключительно высоким качеством и надежностью. За громкий бренд в данном случае вы не переплачиваете.

Отзывы о резине Shinko

Резина Shinko очень популярна в нашей стране благодаря доступности и хорошему сочетанию цены и качества. Можно сказать, что Shinko нравится русским мотоциклистам.

Покупатели высоко ценят износостойкость покрышек от Шинко. Резина хорошо проявляет себя и на сухом, и на мокром асфальте, а также медленно стирается даже при самом агрессивном стиле вождения. При этом, как отмечают многие, она заметно дешевле, чем большинство более именитых аналогов.

Еще несколько лет назад многие мотовладельцы, оставляющие отзывы о покрышках Shinko в интернете, сами только начинали с ней знакомиться. Сегодня количество постоянных покупателей этой марки растет каждый день.

Множество положительных отзывов о резине Shinko вы можете найти не только на страницах нашей группы в социальной сети «Вконтакте», а также на популярных мотофорумах. Например, на форуме Simplemachines или клубе любителей мотоциклов Ямаха.

Если вам нужна хорошая покрышка по приятной цене, мы настоятельно рекомендуем вас поближе познакомиться с продукцией Shinko. Прямо сейчас вы можете ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАТАЛОГОМ МОТОРЕЗИНЫ>>>

Очевидный выбор в пользу моторезины Shinko


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: