Блог / Новости RSS 2.0

Партия цепей нового поколения от нашего партнера фирмы EK

Цепи EKСовсем недавно к нам в салон поступила новая партия мотоциклетных цепей от компании EK – одного из мировых лидеров и нашего проверенного партнера. Помимо нового поколения цепей для мотоциклов мы получили и старые, полюбившиеся многим модели. Более детально хотелось бы остановиться на цепях нового поколения, в которых применены современные технические решения. От качества и эффективности работы цепи напрямую зависит комфорт езды на мотоцикле, поэтому настоятельно рекомендуем вам познакомиться с нашими новинками.

Мотоцепи EK MRD7

Цепи серии MRD всегда отличались высочайшим качеством. Непревзойденная производительность достигается благодаря ряду инновационных решений. Особая конструкция цепи и особые материалы, а также специальная термическая обработка повышают прочность и улучшают передачу вращающего момента. В модельном ряду имеются облегченные версии, которые рекомендуется применять специально для гонок. Цепи имеют большой диапазон размеров. Это позволяет расширить модельный ряд целевых мотоциклов.

Цепи MVXZ 2

Цепь может улучшить передаточные свойства благодаря набору новых решений. Так, боковые панели имеют ряд отверстий для облегчения. Используются крепежные стержни большого диаметра. По сравнению со стандартными цепями износ такой модели происходит значительно медленнее.

Цепи для мотоциклов SROZ2

Эти цепи привлекают приятной ценой, хотя обладают столь же высоким качеством, как и все остальные модели от компании EK. Специально для этой серии был подобран особый высокопрочный сплав, применяемый в пластинах. Основная идея – это создание цепи с использованием всех самых современных достижений техники, но при этом несомненное следование традициям производства.

Также, модельный ряд пополнился линейкой SRX2 – очень легкие и прочные цепи. Кроме новинок, у нас можно приобрести все модели прошлого сезона. ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАТАЛОГОМ ЦЕПЕЙ>>>

Новые цепи от проверенного временем производителя EK


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: