Блог / Новости RSS 2.0

Удобные таблицы для подбора масла

Подбор маслаКачественное моторное масло – гарант уверенной и надежной работы двигателя в любых условиях. Масла для мотоциклов имеют множество отличий от масел для автомобилей. Несмотря на то, что многие предпочитают использовать именно автомобильное масло, мы настоятельно рекомендуем выбирать именно специализированные масла для мотоциклов.

Для облегчения подбора масла для каждой конкретной модели мотоцикла, мы разместили на страницах нашего сайта специальные таблицы. Каждая из них позволяет выбрать масло из нашего каталога для одной из четырех популярных марок мотоциклов.

Различные виды моторных масел

Существует целый ряд параметров, по которым моторное масло лучше подходит для того или иного мотоцикла, а также для различных типов езды. Вязкость, состав и другие параметры могут диктовать условия выбора. Естественно, различные виды масел соответствуют различным типам двигателей. Так, для двухтактных и четырехтактных двигателей состав масел отличается. Тоже самое можно сказать о маслах для снегоходов, квадроциклов, лодочных двигателей и скутеров.

Вот ссылки на таблицы подбора масла для мотоциклов:

 

 

Как пользоваться таблицами

В каждой таблице для той или иной марки указан список моделей, разделенный по категориям мотоциклов. Для каждого мотоцикла мы рекомендуем несколько видов масла, каждый их которых соответствует стилю езды. Для обычного, спортивного и профессионального стиля езды мы рекомендуем по одному наименованию моторного масла.

Узнав наименование масла, вы можете с легкостью найти его в каталоге, выбрать нужный вам объем и заказать. На любые дополнительные вопросы с радостью готовы ответить наши консультанты.

Подбираем масло для мотоцикла


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: