Блог / Новости RSS 2.0

Рассмотрим детальнее зарядное устройство для аккумулятора

Зарядное устройствоСегодня речь пойдет о неизбежном процессе, с которым рано или поздно сталкиваются абсолютно все владельцы мотоциклетной техники. Особенно актуальной данная информация будет для тех, чьи железные друзья оборудованы системами сигнализации. Непрерывная нагрузка на батарею приводит к разрядке. Никто не хочет оказаться с разряженным аккумулятором где-то в центре города, а тем более на загородной трассе. Вот почему в арсенале каждого мотолюбителя обязательно должно быть зарядное устройство.

Зарядные модули для аккумуляторов выпускаются в универсальных вариациях. Действительно, нет особой необходимости производить отдельное зарядное устройство для каждой конкретной модели аккумулятора. Возможность гибко адаптироваться к параметрам батареи – основное свойство, которым должно обладать качественное зарядное устройство. Естественно, не стоит забывать и о безопасности. Работа с высоким напряжением требует особых мер (как и работа с любым электрическим устройством).

Универсальное зарядное устройство

Хорошее зарядное устройство не занимает много места, работает бесшумно и позволяет подобрать настройки для практически любой батареи. В нашем каталоге представлено современное зарядное устройство для аккумуляторных батарей от компании Accugard. Оно имеет выходное напряжение 12 В и ток зарядки 0,9 А. Устройство подходит для работы с аккумуляторами в диапазоне ёмкостей от 3 до 30 Ампер. Устройство полностью автоматическое, зарядка производится быстро и не требует контроля.

Как и все современные зарядные устройства, данная модель использует специальный датчик заряда. Об окончании зарядки вам будет сообщено при помощи специального сигнала. Качество, надежность, стабильная работа – всё это вы найдете в зарядном устройстве Accugard.

Тестер для АКБ

Узнать актуальный уровень заряда аккумулятора можно при помощи специального тестера, который был разработан исключительно для мотоциклетных аккумуляторов. Вы можете в течении нескольких секунд определить заряд аккумулятора на своем мотоцикле или квадроцикле.

Зарядные устройства для аккумуляторов


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: