Блог / Новости RSS 2.0

Дуги Crazy iron для Хонда и других мотоциклов

Дуги Crazy ironМы продолжаем расширять ассортимент. Сегодня более детально рассмотрим новые модели дуг для мотоциклов от компании Crazy iron.

Дуги для мотоциклов - это очень полезный вид защиты, который рекомендуется устанавливать на самые различные виды байков. Они способны не только изменить экстерьер мотоцикла, но и придать дополнительную уверенность в каждом повороте на высоких скоростях. Они прекрасно защищают основные детали конструкции при падении или ином ДТП.

Дуги Crazy iron в нашем каталоге

На данный момент в нашем каталоге представлен полный ассортимент дуг для чопперов. Эти дуги отличаются по своей конфигурации от дуг для других типов мотоциклов. Все дуги выполнены из высококлассной нержавеющей стали, обладают высочайшей прочностью и прекрасно противостоят влиянию пагубной среды. Сейчас в каталоге представлены дуги для трех популярных марок, выпускающих чопперы. Это Хонда, Сузуки и Ямаха.

Дуги для спортивных мотоциклов пока представлены не так широко. На сегодняшний день заказать дуги для спортивных мотоциклов могут только счастливые обладатели мотоциклов Honda.

Все дуги поставляются в комплекте с элементами крепления и инструкцией по установке. Есть в нашем каталоге и универсальные дуги, которые прекрасно подойдут как к чопперам, так и к спортивным моделям мотоциклов.

Для каждой модели дуг указаны мотоциклы, на которые они могут устанавливаться. Список может быть неполным, поэтому, если вы не нашли в описании свой мотоцикл, расстраиваться не стоит. Обращайтесь к нам по телефону, почте, через группу Вконтакте или через форму обратной связи на сайте. Мы постараемся дать вам исчерпывающие ответы на все вопросы касательно подбора дуг для мотоциклов.

Дуги Crazy iron в нашем салоне


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: