Блог / Новости RSS 2.0

Новый заднеприводной квадроцикл Yamaha YFM 700R

Yamaha YFM 700RЗаднеприводные квадроциклы с достаточно объёмными двигателями – это большая редкость. Большинство крупных производителей мотоциклетных вездеходов предпочитает внедрять задний привод в машины с объёмом 450 кубических сантиметров и меньше. Действительно, задний привод – удовольствие для искушенных любителей мототехники, ведь он не позволит в полной мере насладиться всеми красотами бездорожья.

Сегодня в рамках обзора мототехники мы устремим свои взоры на заднеприводную модель Yamaha YFM 700R. Квадроцикл с 700 кубиками и задним приводом – это блюдо для настоящих гурманов. Квадроцикл с мужским характером, который унаследовал самое лучшее от своего предшественника, готов продемонстрировать вам все прелести заднего привода.

Особенности Yamaha YFM 700R

Двигатель развивает мощность до 48 лошадиных сил. Непосредственный впрыск создает впечатление того, что обороты могут возрастать бесконечно. При открытии дроссельной заслонки диаметром 44 миллиметра создается впечатление, что под защитными панелями из пластика скрыт очень мощный электрический двигатель.

При фиксации курка газа квадроцикл равномерно и мощно разгоняется. Балансирные валы прекрасно справляются с вибрациями в мощном двигателе. Длинные передачи КПП позволяют прекрасно контролировать мотовездеход во время движения.

Электронная начинка и прочие сюрпризы Yamaha YFM 700R

Приборная панель включает все необходимые датчики, которые позволяют оперативно получать информацию о состоянии транспортного средства. Есть одометр с общим и двумя суточными пробегами, текущая скорость показывается на цифровом табло. Имеются контрольные лампы, а также указатели задней и нейтральной передач.

Из-за узкой базы и увеличенного подъёма могут возникать небольшие проблемы с управлением на высоких скоростях. При наезде на препятствие передние колеса норовят оторваться от земли и отправиться в свободный полет. Во время полета приземление за счет распределения массы осуществляется, как правило, на задние колеса. Своенравный характер придется по душе не всем, но Yamaha YFM 700R обязательно найдет своих приверженцев.

Yamaha YFM 700R – заднеприводная новинка


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: