Блог / Новости RSS 2.0

Новые мотошины от Michelin

Шины Мишлен

Предлагаем вам обзор нового товара. Michelin, пожалуй, самый знаменитый производитель шин в мире. Более того, именно эта компания в конце 19 века запатентовала изобретение пневматических резиновых шин, совершив революцию в автомобилестроении того времени.

И вот уже без малого полтора века продукция Мишлен пользуется неизменной популярностью среди авто- и мотолюбителей по всему миру. Славное дело предков достойно продолжают последователи. Сейчас штаб-квартира Compagnie Générale des Établissements Michelin в Клермон-Ферране является центром мировой шинной мысли. И сегодня компания предлагает Вашему вниманию свою очередную новинку – ультрасовременную моторезину.

Особенности новой моторезины от Мишлен

Моторезина Мишлен обладает рядом конструктивных особенностей, которые выгодно выделяют ее из общей массы подобной продукции. Реализованы эти особенности были при помощи следующих современных технологий и доработок:

2СТ+

В новых моделях в плечевой зоне протектора размещается специальный слой жесткой резиновой смеси. Подобное решение позволяет увеличить сцепление колеса с асфальтом, что повышает устойчивость мотоцикла. Особенно хорошо этот эффект заметен на поворотах.

XST

Компанией Мишлен запатентована специальная форма лампелей, а также схема расположения водоотводных резервуаров, которые предназанчены для повышения сцепления колеса с дорогой во время или после дождя. Таким образом гарантируется не только улучшенное управление мотоциклом, но и заметно более эффективное торможение.

SCT

Технология, разработанная специально для гоночных мотоциклов. Благодаря добавлению в состав некоторых синтетических компонентов, резина разогревается заметно быстрее и точность вхождения в повороты на первых кругах не уменьшается.

Модельный ряд моторезины Michelin

Компания каждый год радует своих клиентов различными доработками и усовершенствованиями, реализуемыми в той или иной модели.

Новинка 2014 года, моторезина Michelin Pilot Road 4, в частности, может похвастаться следующими «апгрейдами», по сравнению с предыдущими моделями:

- заметно более короткий тормозной путь на мокрой дороге (в среднем, на 17%);

- увеличенный эксплуатационный период (пробег увеличен приблизительно на 20%);

- улучшение сцепления с дорогой в холодную погоду.

 Все эти улучшения Вы можете опробовать уже завтра, приобретя новые модели моторезины от Мишлен в нашем магазине. 

Новые мотошины от Michelin


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: