Блог / Новости RSS 2.0

Диски сцепления VESRAH

Диски сцепления VESRAH

Очередная новость посвещена сцеплению. Диск сцепления – один из самых важных комплектующих элементов мотоцикла. Что немаловажно, каждый производитель мототехники старается выжать максимум именно из этого узла, сделав мотоцикл или квардроцикл привлекательнее для покупателя.

С одной стороны, это означает, что продукция, предлагаемая нам, значительно выигрывает в качестве. Это хорошо. С другой, в случае поломки становится очень важным подобрать именно ту деталь, которая подойдет именно к вашему мотоциклу. И порой сделать это бывает весьма непросто.

Компания VESRAH готова помочь всем и каждому в такой ситуации. Помимо того, что компания производит комплектующие практически ко всем самым популярным маркам мотоциклов, ее специалистами был разработан каталог, позволяющий быстро подобрать необходимую запчасть.

Выбираем диски сцепления из каталога VESRAH

Первый шаг – это выбор типа детали.

Дело в том, что компания VESRAH предлагает:

Фрикционные диски (Friction Plate) из пробки (Cork), которые применяются, в основном, в многокубатурных мотоциклах и из специального композита на основе бумаги (Paper). Второй вариант подходит для широкого спектра моделей японских мотоциклов.

Стальные диски (Steel Plate) из высококачественного материала для Honda, Suzuki, и Kawasaki (моделей для Yamaha на данный момент не выпускается).

Пружины сцепления (Spring)

Шаг второй – выбор модели мотоцикла. Обращаем Ваше внимание, что обязательно нужно указать год производства вашей модели (Year), поскольку производство комплектующих для сцепления не стоит на месте и у одной и той же модели разных лет детали могут существенно отличаться.

Заполнив все поля и нажав кнопку Search, Вы сможете ознакомиться со всеми предлагаемыми вариантами.

Сцепление VESRAH

Высококачественное сцепление VESRAH уже не первое десятилетие пользуется популярностью у всех любителей быстрой езды на мотоцикле. Основа фрикционных дисков этой компании изготавливается из высококачественной стали, а накладка из натуральной пробки или композитного материала, которые выдерживают самые серьезные нагрузки.

Использование только лучших материалов позволяет повысить эксплуатационные характеристики продукции VESRAH до недосягаемых для большинства конкурентов высот. Сейчас сцепление VESRAH по праву считается одним из лучших в мире.

Диски сцепления VESRAH


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: