Блог / Новости RSS 2.0

Мотоциклетная покрышка нового поколения Shinko 110/70-17 54H SR740

Компания Shinko не перестает удивлять любителей мотоциклетной техники новыми линейками продукции. Спортивно-туристическая серия шин SR740 – это настоящее произведение инженерного искусства. Уникальная технология, новый каркас и инновационная формула основного вещества выводят покрышку для мотоцикла на качественно новый уровень.

еще...

Линейки бескамерных покрышек Shinko F230 и Shinko SR777

Продолжаем серию сравнительных описаний. На сей раз очередь за мотоциклетными покрышкам компании Shinko. В частности, мы решили сравнить две популярные линейки моторезины F230 и SR777.

еще...

Аккумуляторы Yuasa YTZ7S и Yuasa YT5L-BS в салоне Le-Parts

Yuasa YTZ7SYuasa YT5L-BSВ рамках серии наших регулярных сравнительных обзоров, мы решили уделить пристальное внимание двум достаточно популярным моделям аккумуляторов. Действительно, Yuasa YTZ7S и Yuasa YT5L-BS обладают схожими характеристиками и за счет этого могут приобретаться для одних и тех же моделей мототехники. Однако различий тоже предостаточно.

Кардинальное отличие моделей Yuasa YTZ7S и Yuasa YT5L-BS заключается в том, что первая заряжается и заправляется на заводе. Соответственно при поставке вы получаете полностью готовый к использованию аккумулятор. Что касается YT5L-BS, эта модель заправляется с использованием специального набора непосредственно перед установкой.

Основные характеристики выглядят предпочтительнее у YTZ7S.Больший пусковой ток, большая емкость, габариты на 1мм меньше в каждом измерении. Зато Yuasa YT5L-BS на 300 граммов легче. Стоимость же YTZ7S превышает аналогичный показатель YT5L-BS более чем в два раза.

Обе батареи прекрасно работают на маломощных скутерах, мотоциклах и квадроциклах. YTZ7S подойдет для более широкого спектра моделей мотоциклов Honda и Yamaha.

Прямо сейчас вы можете ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАТАЛОГОМ АККУМУЛЯТОРОВ YUASA>>>

Необслуживаемая батарея для мототехники Delta CT 1210.1 (YTZ10S)

Delta CT 1210.1Модель прекрасно зарекомендовала себя на многочисленных испытаниях. С учетом стоимости, она может стать неплохой альтернативой Yuasa YTZ10S. При схожих основных характеристиках модель от Delta обладает большей ёмкостью. Стоит отметить, что CT 1210.1 дешевле более чем в два раза.

Модель Delta CT 1210.1 (YTZ10S) обладает абсолютно герметичным корпусом и уникальной технологией, которая позволяет батарее одинаково хорошо работать в любом положении. Это значительно упрощает процесс установки, а также расширяет ряд моделей мотоциклов, скутеров и гидроциклов, на которые такой аккумулятор может устанавливаться.

Батарея прекрасно адаптирована к любым погодным условиям и не боится суровой русской зимы. Уверенный старт при любой погоде – это как раз то, чего многие ждут от по-настоящему качественной батареи. Модель CT 1210.1 те только готова радовать уверенным стартом. Она позволяет забыть о неприятной процедуре долива воды. Аккумулятор заправлен и заряжен прямо на заводе и не требует никакого дополнительного обслуживания.

Прямо сейчас вы можете ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАТАЛОГОМ АККУМУЛЯТОРОВ DELTA>>>

Мотоциклетная цепь высочайшего качества EK 530 ZZZ

Цепь EK 530 ZZZЯпонская компания EK CHAIN – одна из ведущих мировых производителей мотоциклетных цепей. За более чем семидесятилетнюю историю инженерам компании удалось добиться высочайшего качества продукции и доверия со стороны любителей мототехники. Мы рады предложить нашим клиентам широкий ассортимент цепей EK. Особое место в наших каталогах занимают мотоцепи серии ZZZ, созданные с использованием самых современных достижений индустрии.

Цепь EK 530 ZZZ обзавелась уникальным профилем пластин звеньев, что позволило эффективнее распределять нагрузку. Специальное отверстие в пластинах дало возможность внедрить инновационные звенья без увеличения общей массы цепи. При этом запас прочности на разрыв увеличился до 5 тонн.

Сквозные отверстия в пластинах защищают цепь от перегрева и способствуют удалению грязи и пыли, увеличивая тем самым срок службы. Специальная технология ZST активно противостоит вытягиванию – первые 1000 километров с моделью 530 ZZZ можно смело преодолеть без регулировки цепи.

На страницах нашего магазина цепи серии ZZZ, а также множество других моделей EK представлены по очень привлекательной цене. Прямо сейчас вы можете ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАТАЛОГОМ ЦЕПЕЙ>>>

Необслуживаемый гелевый аккумулятор Yuasa YTX20L-BS

Аккумулятор Yuasa YTX20L-BSМодель Yuasa YTX20L-BS – это настоящее произведение инженерного искусства. Спланированная до мелочей аккумуляторная батарея позволяет владельцам мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов, скутеров и снегоходов быть полностью уверенным в каждом старте. Аккумулятор подходит для огромного количества самых различных представителей мототехники.  Он будет одинаково хорошо служить как на моделях Harley-Davidson, так и на квадроциклах Honda и гидроциклах Yamaha и Kawasaki..

Универсальность Yuasa YTX20L-BS является его главным преимуществом, именно поэтому данная модель стала одним из лидеров продаж. Действительно, по самым скромным подсчетам эта батарея идеально подходит к более чем 100 видам мототехники различных типов, марок и моделей.

Среди основных инноваций, примененных при конструировании аккумулятора, хочется выделить отсутствие необходимости обслуживать аккумулятор. Он заправляется специальным гелем и не требует постоянного добавления воды. Батарея стала служить дольше по сравнению с предыдущими поколениями. Также Yuasa YTX20L-BS выполнен в совершенно новом корпусе, который полностью герметичен, а также защищен от механического воздействия.

Yuasa YTX20L-BS – очередной шедевр в модельном ряду АКБ от именитого японского концерна. Прямо сейчас вы можете ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАТАЛОГОМ АККУМУЛЯТОРОВ>>>

Уникальный аккумулятор Yuasa YTX20L-BS

Непревзойденное качество моторезины Shinko

Моторезина ShinkoShinko – одна из старейших компаний в мире, ориентированных на выпуск именно мотоциклетной резины. Она основана в Японии в 1946 году и изначально специализировалась на производстве покрышек для велосипедов. Со временем, менеджеры Shinko сместили профиль в сторону резины для мотоциклов. Спустя еще какое-то время, с заводов Shinko стали выходить покрышки для практически всех видов мототехники – от скутеров до квадроциклов.

Сегодня резина Shinko высоко ценится во всем мире, а добиться этого инженерам компании удалось благодаря непрерывному стремлению развиваться и совершенствовать свои достижения. Создатели покрышек понимают, насколько важные продукты они выпускают. Справедливости ради, от качества мотоциклетной резины напрямую зависит не только комфорт во время движения, но зачастую и безопасность водителя. Моторезина Shinko – одна из самых безопасных и долговечных в своём классе.

Shinko – резина для широкого спектра мотоциклетной техники. Модельный ряд компании постоянно расширяется и увеличивается количество водителей, которые могут во всей красе оценить качество её продукции. На нашем сайте вы найдете внушительный ассортимент моторезины Shinko по очень привлекательным ценам. Мы смело доверяем этому производителю и с радостью предлагаем опробовать покрышки от Shinko всем своим клиентам.

Моторезина Shinko в широком ассортименте

Мы открылись, и рады видеть вас!

Уважаемые покупатели! Пока наш магазин находится на стадии оформления и заполнения. Но уже сейчас Вы можете приобретать у нас весь товар, который Вы видите на сайте.

  << пред   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Обратная связь

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных.
Ваш номер телефона: